Об артисте Купить диск! НОВЫЙ АЛЬБОМ! АФИША! Пригласить к СЕБЕ Нужен ЧЕЛОВЕК
Дискография
Фотогалерея
Аудио
Видео
Табулатуры
Интервью
Статьи
Контакты
Наумов в сети





Link to old website

ПРЕДСТОЯЩИЕ КОНЦЕРТЫ!

 

6 августа (четверг) - Москва
Блюзовый вечер - ПРЕМЬЕРА НОВОГО БЛЮЗА!!!

Арт-кафе "Пушкарёв"

Пушкарёв пер., 9

Начало в 19:00.

БИЛЕТЫ - https://yurinaumov.timepad.ru/event/1356805/

--------------------------------------------------------------------------------------------

Пожелания любимых композиций:  https://vk.com/topic-197107240_41914323

 

ВНИМАНИЕ! Принимаются концертные приглашения из России и любой другой точки мира! 🌺🌺  Желающие услышать новый альбом живьем и пригласить Юрия Наумова с концертом в свой город - пишите директору артиста  Юлии Дмитриевой на почту  jdpresents@mail.ru

 

"ИНАЯ ВЕЧНОСТЬ"  ЮРИЯ НАУМОВА!

Друзья, в канун 50-летия Маэстро, завершившегося праздничным концертом в Москве 3 мая 2012 года, вышла книга Юрия Наумова "ИНАЯ ВЕЧНОСТЬ", официальная презентация которой состоялась 2 мая в столичном культурном центре "Белые Облака".

Это первое печатное издание о Юрие Наумове.

Книга составлена Ириной Тарабриной (журналисткой и пресс-атташе Маэстро) и представляет собой сборник текстов песен Юрия Наумова, начиная от любимых композиций, таких как "Сказка о Карле, короле рок-н-ролла", и заканчивая редкими и пока не исполняемыми "Выбросив зимние сны", "Я пришел дать вам воздух", "Painter in time", "Winds of the winter" и многими другими.

По словам Ирины, эта "книга - не просто большая группа текстов одного уникального Автора, собранных под общей обложкой. Это самостоятельный организм, живущий по известным и понятным лишь ему законам. Тексты в ней не подчиняются законам хронологии или алфавитного порядка - они сами увязывались в это странное и таинственное, живое поле."

Книга выпущена в виде красочного подарочного двухкилограммового фолианта, оформленного фотографиями Юлии Дмитриевой и иллюстрациями Лизы Васильковой, ограниченным тиражом.

Желающим получить книгу Юрия Наумова "ИНАЯ ВЕЧНОСТЬ" в домашнюю коллекцию или сделать редкий подарок близкому человеку стоит посетить сайт интернет-магазина издательства "Выргород":  http://www.wyrgorod.ru/shop/details_1377.html  -  где помимо книги можно приобрести диски и dvd Юрия Наумова.

Интернет-магазин издательства "Выргород" отправляет книги и диски Ю.Н. в любую точку мира.

Приятного Вам открытия, друзья.

***

Команда Ю.Н. выражает сердечную благодарность Лизе Васильковой за блистательные иллюстрации, Федору Кравченко за самоотверженность при наборе книги, Андрею Арефьеву за помощь в подготовке макета к печати и путешествие в ярославскую типографию, Денису Суханову за возможность воплощения идеи на достойном уровне.

Нет новостей








Copyright © 1997-2010 Mark "d0c" Ignatovsky



















commercial advertisement: