Об артисте Купить диск! НОВЫЙ АЛЬБОМ! АФИША! Пригласить к СЕБЕ Нужен ЧЕЛОВЕК
Дискография
Фотогалерея
Аудио
Видео
Табулатуры
Интервью
Статьи
Контакты
Наумов в сети





Link to old website

Советы по прохождению Resident Evil - Основные миссии # 008



Костюмы, особые предметы, как разблокировать, делать покупки

Что нужно сделать, чтобы получить доступ к Магазину предметов.

Магазин - это место, где мы можем покупать за особую внутриигровую валюту, которую просто называют очками, костюмы, специальные предметы и оружие. Эта функция будет разблокирована после первого прохождения игры на любом уровне сложности.

В Магазине мы можем покупать предметы, которые облегчат игру при последующих попытках пройти игру, включая самые высокие уровни сложности, то есть кошмар и ад Стоит отметить, что в игре нет запрета на использование купленных предметов, что не только упростит игровой процесс, но и позволит существенно сократить время, необходимое для прохождения игры, что имеет большое значение при выполнении самых сложных трофеев и достижений.

В Магазине мы можем приобрести:

наряды для главной героини, меняющие ее внешность;

специальные предметы, благодаря которым мы будем облегчать игру, например, монеты, восстанавливающие здоровье персонажа или увеличивающие силу атаки, или помощь, благодаря которым мы создадим больше боеприпасов, а также некоторые другие;

оружие, которого мы не найдем в игре; некоторые из них обладают очень интересными свойствами, например, нож, наносящий урон огнем, или пистолет с бесконечным боезапасом.

Каждый предмет в Магазине имеет свою ценность. Мы зарабатываем очки (P), выполняя задачи, поставленные игрой. Вводя опцию: Records, мы будем рассматривать выполненные и нереализованные задачи, а также проверять прогресс начатых. Мы также найдем там информацию о том, сколько очков (P) мы получим, выполняя определенные задачи.

Магазин и Записи можно найти в разделе Бонусы в главном меню игры. Мы также можем проверять рекорды (задачи) во время игры, когда заходим в меню паузы.

Ниже приведен список всех моментов, в течение которых вы будете противостоять Немезиде - здесь мы включили как побег от существа, так и сражения. Мы пропустили эпизоды кат-сцены, и наше вмешательство в мероприятие было незначительным или вообще отсутствовало.

Если зверь окажется обездвиженным, упадет ящик с ценными предметами (стоит поднять его и проверить содержимое, так как в нем есть аксессуары для оружия). Когда вам удастся сбить существо с ног, вам нужно как можно быстрее сбежать из этой области.

Побег из квартиры Джилл - мы впервые встречаем Немезиду в прологе; мы не можем победить его, поэтому мы должны сосредоточиться на побеге.

Сбегите со станции метро в канализацию.

После выхода из канализации сбегите на место сноса. На сайте xxxkharkov.com у меня всегда огромный выбор шлюшек, каждый раз другая.
Нет новостей



























commercial advertisement:





c963c8601b8a7a806d4854206d4a2809