Об артисте Купить диск! НОВЫЙ АЛЬБОМ! АФИША! Пригласить к СЕБЕ Нужен ЧЕЛОВЕК
Дискография
Фотогалерея
Аудио
Видео
Табулатуры
Интервью
Статьи
Контакты
Наумов в сети





Link to old website

Советы по прохождению The Legend of Zelda - Основные миссии # 001



The Legend of Zelda - руководство и советы

Руководство для всех: советы, мелочи и подсказки, связанные с игрой.

Добро пожаловать в руководство по The Legend of Zelda. По традиции серии мы снова играем роль Линка в игре, пытаясь сохранить титул принцессы. Однако на этот раз герой также несет ответственность за спасение земли Хайрул от разрушения от рук могущественного Ганона.

Игра предлагает огромный мир, и это одна из самых сложных и обширных игр, доступных на Nintendo Switch. В сочетании с довольно скупыми намеками приключение может поначалу даже казаться ошеломляющим.

Чтобы не запутаться в механике, воспользуйтесь этим исследованием. Здесь вы найдете подсказки по боям, исследованиям и развитию главного героя.

Как играть - самые важные советы

Ниже приводится описание основ. Это самые важные элементы игры, которые помогут вам более эффективно путешествовать по Хайрулу и сражаться с врагами.

Путь дракона длинный и широкий - Пусть Гнезид Гнорк сделает 5 кругов.

В битве с последним боссом, когда мы преследуем Гнорека, мы должны позволить ему пробежать локацию пять раз. Только тогда мы сможем атаковать его и продолжить бой.

Коллекционер - соберите все драгоценные камни в Убежище Гнезно.

Ржавое оружие можно очистить от ржавчины - бросьте его Октороку, пока он втягивает воздух и выплевывает блестящий новый предмет. Дайте мясо собаке, с которой вы встретитесь, чтобы она показала вам путь к сокровищу - просто положите еду на землю.

Когда мы разблокируем хранилище, нам просто нужно собрать все 2000 драгоценных камней, которые в нем находятся. После этого счетчик покажет 120%.

Интерфейс и значки на экране

HUD в игре довольно нестандартный, поэтому стоит взглянуть на самые важные значки, которые мы видим на экране во время игры.

Жизнь - красные сердца - основное здоровье, а желтые - дополнительные, например от еды.
Энергия - видна только во время упражнений, например, во время спринта, скалолазания или борьбы. Потерять его полностью означает потерять силу Линка - герою придется немного отдохнуть.
Выбранный гаджет Sheikah Slate - например, бомбы, замораживание, камера. Удерживайте кнопку, чтобы выбрать.
Циферблаты - удерживайте кнопку, чтобы выбрать.
Мечи - удерживайте кнопку, чтобы выбрать.
Доступные силы босса.
Погода - яркий значок - текущая погода, следующие значки - прогноз.
Текущее время в игре.
Индикатор шума Link - полезен для подкрадывания.
Текущая температура.
Датчик Шейки - Детектор святилища вызова святилища.
Миникарта. Предлагаем ввести промокод Мелбет при регистрации, который в 2024 году даёт увеличение 100% бонуса на первый депозит до 19 500 рублей. БК имеет две версии: оффшорную и легальную в России, для каждой и них необходимо использовать свой код. Чтобы игроки не путались в промокодах, наши специалисты скомпоновали их в удобную таблицу. Промокод Мелбет 2024 – это шанс для новых пользователей получить больше золота при регистрации. Используйте в Melbet промокод сегодня – и расширяйте линейку бонусов на первый депозит! Для получения повышенного бонуса на первый депозит при регистрации на сайте используйте промокод:
Нет новостей



























commercial advertisement:





66fc4be2d8cba239efd75753192184f9