Об артисте Купить диск! НОВЫЙ АЛЬБОМ! АФИША! Пригласить к СЕБЕ Нужен ЧЕЛОВЕК
Дискография
Фотогалерея
Аудио
Видео
Табулатуры
Интервью
Статьи
Контакты
Наумов в сети





Link to old website

Женские увлечения, которые раздражают мужчин



Увлечения, которые раздражают мужчин – есть ли такие? Наверное, есть, поступки, совершаемые женщинами, которые не нравятся мужчинам. Хотя, возможно, большинство людей просто находятся в плену предрассудков. Привычки и увлечения, которые раздражают одного человека, могут нравиться другому.

Согласно общепринятому стереотипу, привычка – обязательно раздражающая или вредная. Увлечения принято считать мужскими или женскими. К мужским увлечениям часто относят – коллекционирование, автомобили, азартные или компьютерные игры, рыбалка и спорт. К женским увлечениям – цветоводство, рукоделие. Как видно, традиционных женских увлечений получилось меньше мужских.

Поэтому, когда все связано, сшито, цветы выращены, дамы начинают искать себя в новых занятиях. Садятся за руль автомобиля, коллекционируют монеты, марки. Почему мужчин раздражают женщины за рулем? Потому что большинство претензий – результат ущемленной мужской гордости. Испокон веков, мужчина с его принципами должен быть главнее. Женщины в спорте – это не более чем фитнес или танцы? Есть дамы, которые увлекаются футболом, хоккеем – что, зачастую, вообще, не укладывается в общепринятые стереотипы.

Что же такое стереотип? Это стандартный образ, что-то давно устоявшееся. Современный мир не зря называют «атомным». Быстроразвивающийся мир, кто-то воспринимает правильно, кто-то никак не реагирует на новшества, кто-то пытается измениться, чтобы соответствовать современным темпам жизни.

Современные увлечения нельзя четко подразделить на женские или мужские. Времена, когда женщины сидели дома, занимаясь только домашними делами, давно прошли.

В современном автоспорте есть женщины, умеющие профессионально водить автомобиль, в современном футболе существуют целые футбольные команды. Современные стрелковые клубы открыты как для мужчин, так и для женщин.

Если увлечение кому-то не нравится, то кто-то воспримет его как актуальное веяние времени.

Среди суеты серых будней, выбрать время для хорошего отдыха важно всем. И не важно, какое увлечение выбрано, главное, чтобы оно соответствовало внутреннему мировоззрению.

Почему женские увлечения должны ограничиваться устаревшим стереотипом? Заниматься в свободное время нужно тем, что вы сами считаете нужным. Кроме банального шопинга, рукоделия и выращивания растений, занятий можно найти множество.

Руководствоваться, в выборе увлечения, необходимо собственными принципами. Не важно, как выбрано занятие, важно чтобы это было действительно увлечением. Кто-то выбирает для себя занятие, просто, от скуки, другие следуют модным тенденциям.

Если в итоге, удается выбрать хобби правильно, это дает возможность определиться в жизни, раскрыть себя и свои таланты. Новое увлечение – это хорошая возможность найти не только единомышленников, но и новых друзей и подруг. Кроме того, хобби еще может стать дополнительным, а может и основным, источником доходов. И необязательно хобби должно оставаться неизменным. Со временем, любимые занятия могут меняться, также как меняется течение жизни. В этой категории вы найдете только новинки из жаркого мира порно
Нет новостей



























commercial advertisement:





3507736cfcb02f0d22661b94031c5090