Об артисте Купить диск! НОВЫЙ АЛЬБОМ! АФИША! Пригласить к СЕБЕ Нужен ЧЕЛОВЕК
Дискография
Фотогалерея
Аудио
Видео
Табулатуры
Интервью
Статьи
Контакты
Наумов в сети





Link to old website

Меланотан: где купить в Украине



Меланотан — это популярный среди спортсменов препарат. Не зря его так часто используют бодибилдеры: Меланотан максимально качественно и за короткий промежуток времени может создать эффект загара. При этом он не смоется за один раз, а продержится довольно-таки долгое время на коже. Вы можете купить меланотан уже сегодня.

Описание 

Меланотан – это синтетический аналог меланокортина (гормон, который природно вырабатывается в организме человека). Когда вы принимаете меланотан, то специальные клетки кожи под названием меланоциты начинают более интенсивно вырабатывать пигмент меланин. Благодаря этому кожа обретает более темный оттенок. Плюс в том, что такой загар вы не смоете сразу же и он будет равномерным.

Эффект 

  • Изменения цвета кожи в сторону более темного;
  • Усиление эрекции;
  • Повышение либидо;
  • Снижение тяги к пище.

Эффект действительно впечатляет: мало того, что помогает спортсменам сбросить вес перед соревнованиями, обрести красивый оттенок кожи, так еще и выступает в качестве афродизиака. 

Использование

Перед употреблением Меланотана обратитесь к врачу за консультацией. Он составит план приема препарата исходя из индивидуальных особенностей и показателей. 

Как правило, в сутки принимают по 1 мг вещества, вводится подкожно. Оттенок кожи будет меняться не сразу, а постепенно, обязательно учтите это и не вздумайте принимать Меланотан больше положенного. Если вам срочно нужно ускорить этот процесс, то воспользуйтесь услугами солярия. 

Побочные реакции

Внимание! Перед приемом любого лекарственного средства обязательно проконсультируйтесь с лечащий врачем. Каким бы впечатляющим не был эффект от приема Меланотана, к сожалению, есть определенные побочные эффекты. Среди них можно выделить:

  • Покраснение кожи;
  • Тошнота и рвота;
  • Образование временных темных пятен на разных участках кожи.

Где купить Меланотан в Украине?

Вы можете приобрести данный препарат в онлайн-магазине Steroids Shop. Мы предлагаем покупателем лишь самую качественную продукцию, вы можете быть на 100 процентов уверены в нашей компетентности. Быстрая доставка, постоянная связь с менеджером, большой ассортимент — все это наши преимущества. Также на сайте часто проходят различные акции, старайтесь их не пропускать: так вы можете сэкономить приличную сумму при покупке стероидов!

Нет новостей



























commercial advertisement:





28a7455b483d6930bf5579c06da08e1d