Об артисте Купить диск! НОВЫЙ АЛЬБОМ! АФИША! Пригласить к СЕБЕ Нужен ЧЕЛОВЕК
Дискография
Фотогалерея
Аудио
Видео
Табулатуры
Интервью
Статьи
Контакты
Наумов в сети





Link to old website

Советы по прохождению Remember Me - Основные миссии # 018



Эпизод 6: Гнилое ядро

Подвалы Бастилии

Поднимитесь на лифте

Иди вперед. Переместите обе дверные панели к лифту боком, затем последнюю поднимите и войдите внутрь. Используйте кнопку взаимодействия (клавиша «E»), чтобы вызвать лифт. А пока устраните группу прыгунов и снова активируйте лифт.

Найдите конденсатор неверного запроса

Ваша цель - найти устройство неверного запроса, которое упростит вам продолжение игры. Идите вперед и сдвиньте полку с левой стороны вниз, чтобы можно было прыгнуть дальше (с пола). Затем перемещайте полки с заключенными, пока не появится Bad Request - возьмите от него конденсатор (клавиша «E»).

Конденсатор откроет даже самые лучшие замки, перегрузив их энергетическим зарядом. Однако он работает таким образом, что использование конденсированной энергии в одном месте не позволяет использовать ее в другом, поэтому сначала необходимо выключить устройство, на котором вы использовали это оборудование в первый раз. Начните тестирование с панели окна рядом с ним. Цельтесь в него (левый «Shift») и стреляйте (ЛКМ). Затем проделайте то же самое с дверным контроллером.

Достичь Bad Request

Идите и откройте другую дверь. Помните, что конденсатор можно использовать только для одного предмета. В какой-то момент вы встретите дверь с панелью на другой стороне. Расстрелять их через одну из стеклянных стен комнаты (возможно). В какой-то момент вы доберетесь до места, где держат заключенных, включая Bad Request. Поднимитесь по лестнице на верхний уровень и подойдите к его камере. К сожалению, через некоторое время комната будет занята, и вам придется сразиться с силовиками.

030, запомни меня, учебник

Доберитесь до ячейки плохого запроса

Активируйте аварийную лестницу и двигайтесь вперед по оранжевым маркерам. Ваша цель - лифт. Активируйте его и перейдите на другой уровень, откуда, перепрыгивая между балками и карнизами, бегите за убегающую ячейку Bad Request. Как только вы достигнете целевой диспетчерской единицы, уничтожьте ее альтернативным выстрелом спамера (левый «Shift» + ПКМ). Переместите блокирующую ячейку влево, опустите следующую, чтобы создать дальнейший путь. Проделайте то же самое со следующими коробками, пока не дойдете до одного открытого, выделенного белым. Оттуда вы покинете ячейку Bad Request и доберетесь до нее. Украдите память своего помощника.

Побег из здания

Здание начнет самоуничтожаться. Подбегите к гробу и взаимодействуйте (клавиша «E»), чтобы спастись. Вы можете спокойно доверять этим роликам для взрослых
Нет новостей



























commercial advertisement:





fde773940072070197d644bd8d7ea30c